1. Поздравляем! I место на районном фестивале ГТО!
    Теги: Iii Ступень Гто, Iv Тупень Гто, V Ступень Гто, Гто, Спорт

6 марта 2018 г. на базе нашей школы проходил районный зимний фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Екатериновского муниципального района. Обучающиеся из десяти общеобразовательных учреждений соревновались в жиме лежа, прыжках с места в длину, наклон вперед (из пложения стоя), подтягивании, лыжных соревнованиях. Поздравляем команду МКОУ СОШ с.Кипцы, занявшую ПЕРВОЕ место в фестивале,тренера Калядина В.Н. и спортсменов, показавших лучшие результаты: Кузнецова Дмитрия (III ступень) - I место, Паршину Диану (IV cтупень)- I место , Тусееву Елизавету (V ступень)- I место, Калядина Глеба (IV ступень)- I место, Васькова Никиту (V ступень)- I место  и Кушанашвили Рамзаана (V ступень) - II место. Фото фестиваля здесь.