1. День Победы
    Теги: 8 Мая, Бессмертный Полк, День Победы, Митинг

8 мая 2018 года прошел митинг памяти, посвященный Празднику Великой Победы. Обучающиеся МКОУ СОШ с.Кипцы, воспитанники детского сада №11 "Солнышко", учителя, воспитатели, родители, односельчане пришли почтить память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Директор школы Зязина Н.А. поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Победы. Многие ребята пришли с портретами своих родных и близких, участвоваших в Великой Отечественной войне, заготовленными для акции«Бессмертный полк». Память павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания. В завершение митинга все присутсвующие возложили цветы  к Монументу землякам.

После митинга состоялся праздничныей концерт, организованный работниками сельского дома культуры и детской школы искусств, при активном участии обучающихся нашей школы. Фото и видео мероприятия по ссылке здесь.