1. Мероприятие, посвященное Международному женскому дню
    Теги: 8 Марта, Внеклассное Мероприятие, Женский День, Кипцы

7 марта 2018 г. для девочек 5-10 класса мальчиками 8 класса под руководством их классного руководителя Гузачевой Е.А. было организовано общешкольное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Три команды девочек соревновались в составлении рецептов из предложеных продуктов, знании пословиц и поговорок о труде, искусстве макияжа, кулинарии, исполнении песен и других веселых конкурсах. Между конкурсами для девочек звучали стихи-поздравления от мальчиков. В завершение праздника всех участниц конкурса угостили вкусными пирогами. Фото мероприятия.

2. Слет Василис
    Теги: 8 Марта, Мероприятие, Слет Василис

6 марта 2019 года в МОУ СОШ с.Кипцы для девочек 5-11 классов было организовано мероприятие "Слет Василис". Мероприятие начали мальчики 8 класса. В роли трех Иванов-царевичей они искали Василис Премудрых среди девочек.  Две команды: "Подснежник" и "Гармония" соревновались между собой в конкурсах "Самая хозяйственная", "Самая мудрая", "Самая артистичная", "Модный приговор".  Победила команда "Подснежник". В заключение мероприятия прозвучали стихи-поздравления в исполнии мальчиков 5-9 классов и награждение команд вкусными пирогами.

3. 8 Марта
    Теги: 8 Марта

6.03.2020 г  Тематические  классные часы прошли накануне первого весеннего праздника - дня 8 Марта. В каждом классе в адрес девочек, мам, учителей звучали поздравления, проводились викторины, конкурсы. В 8, 9 классах между командами девочек и мальчиков проведена игра "Букет к 8 марта".

Фото с мероприятия здесь.