1. Конкурс электронных открыток «Великой Победе -75!», посвященный 75- летию Победы в Великой Отечественной войне
    Теги: 75 Летию Победы, Великая Победа, Еда, Конкурс, Электронная Открытка

16.04.2020 г.  ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области» приглашает учащихся  (8-16 лет) принять участие в конкурсе электронных открыток «Великой Победе -75!», посвященного 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.  ПОЛОЖЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Конкурс проводится с 15 апреля по 15мая 2020 года. Конкурсные работы принимаются до 12 мая включительно.

В Конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных организаций города Саратова и области по трем возрастным группам:
    - 1 группа – 8–10 лет;
    - 2 группа – 11–13 лет;
    - 3 группа – 14–16 лет.

Для участия в Конкурсе на адрес электронной почты Оргкомитета konkurs@patriotikasar.ru (с пометкой «Электронная открытка») до 12 мая 2020 года необходимо предоставить:
    - заявку на участие в Конкурсе, в которой необходимо указать: полное и сокращенное наименование учреждения, класс, фамилию, имя участника (участников), контактный телефон, адрес электронной почты (Приложение к Положению);
    - конкурсные работы.

Каждый участник конкурса может прислать неограниченное количество работ.

Победители и призеры награждаются дипломами