1. Региональный конкурс детско-взрослых проектов «Великая Отечественная война в истории моей семьи», посвященный 75-летию Великой Победы.
    Теги: 75 Летию Великой Победы, Великая Победа, Конкурс

16.04.2020 г. Кафедра теории и методики обучения и воспитания ГАУ ДПО «СОИРО» проводит региональный конкурс детско-взрослых проектов «Великая Отечественная война в истории моей семьи», посвященный 75-летию Великой Победы.  ПОЛОЖЕНИЕ ЗДЕСЬ.

В Конкурсе могут принять участие родители совместно с детьми, обучающимися в образовательных организациях всех типов независимо от форм собственности. В разработке детско-взрослых проектов могут принять участие родители, члены семей обучающихся.

Педагоги образовательных организаций всех типов независимо от форм собственности могут принять участие в качестве руководителей конкурсных работ.

Конкурс проводится в двух возрастных группах обучающихся:

8 - 13 лет;

14 - 18 лет.

Конкурс проводится в заочной форме в два этапа в формате экспертизы присланных участниками конкурсных работ:

первый этап проходит с 14 апреля по 15 мая 2020 года. На этом этапе осуществляется прием Оргкомитетом заявок на участие в Конкурсе по форме (приложение № 1 к настоящему Положению) и конкурсных работ, оформленных в соответствии с требованиями к структуре и содержанию конкурсных работ (приложение № 2 к настоящему Положению);

второй этап проходит с 18 мая по 29 мая 2020 года.

Работает экспертный совет, подводятся итоги Конкурса.

Конкурсные материалы представляются в электронном виде.