1. Великой Победе посвящается...
    Теги: 75 Летие Победы, Волонтеры, День Победы

6.03.2020 г. В акции вручения юбилейных медалей «75 лет Победы Великой Отечественной войны» приняли участие обучающиеся МОУ СОШ с.Кипцы - добровольцы волонтерской организации «Добрые руки».  Накануне женского праздника 8 Марта   ребята вместе с администрацией Кипецкого округа, работниками Кипецкого ДК  поздравили с наступающим праздником женщин - труженников тыла, ребята прочитали им стихи.

2. Видеофильм "Воспоминание о подвиге героя..."
    Теги: Воспоминание О Подвиге Героя, Фильм, 75 Летие Победы, Победа

Ассоциация «Центр коммуникативных и информационных технологий «Апрель» реализует социальный проект «#Именагероев 2.0», получивший в 2020 году поддержку Фонда президентских грантов. Помощь и поддержку в реализации проекта оказывает Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Саратовской области.

Одним из направлений реализации проекта является съемка жителями области коротких видеорассказов о своих родственниках, соседях, односельчанах, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Благодаря содействию министерства образования области команде проекта поступило более 200 видеороликов, посвященных фронтовикам. Часть из этих роликов вошла в
    фильм «Воспоминание о подвиге героя…» (смотреть по ссылке здесь), подготовленный командой проекта и размещенный на сетевых ресурсах ЦКИТ «Апрель».

Источник: Саратовский региональный патриотический центр.