1. День защитника Отечества
    Теги: 23 Февраля, Военно Спортивный, День Защитника Отечества, Праздник

22 февраля 2018 года в нашей школе для мальчиков 4-10 классов был организован военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В спортивных и военных конкурсах состязались команды "Дружина" и "Ракетные войска стратегического назначения". Фото и видефильм праздника здесь.

2. Дню защитника Отечества посвящается
    Теги: 23 Февраля, День Защитника Отечества, Соревнования

26. 02.2020 г. В спортзале МОУ СОШ с.Кипцы прошла спортивная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества. Две команды юношей с 5 по 11 классы "РВСН" и "Спецназ"в ходе соревнований показали сноровку, силу, бытроту и ловкость, сплоченность команд. Победила команда "РВСН". Присутствующие болельщики получили массу приятных впечатлений и эмоций.   Участники соревнований были награждениы вкусными пирогами.

Фотоотчет с мероприятия здесь.