1. День Знаний - 1 сентября!
    Теги: 1 Сентября, День Знаний, Линейка, Первоклассник, Школа

Поздравляем Всех учащихся, их родителей, учителей и всех работников школы с началом нового учебного года!
    Желаем первоклассникам успешно войти в наш дружный коллектив и преодолеть все трудности на своем пути!

Всем желаем здоровья, успехов и добра!

фото Первое сентября 2017

Фото диск.

2. День знаний
    Теги: 1 Сентября, День Знаний, Начало Учебного Года

Поздравляем с началом учебного года!

1 сентября 2018 г. в МКОУ СОШ с.Кипцы прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Первый звонок пригласил всех ребят и родителей на урок знаний.

Фото и видео мероприятия по ссылке здесь.

3. Поздравляем с началом учебного года! С первым звонком!
    Теги: 1 Сентября, День Знаний, Линейка, Ря

2 сентября 2019 г. в МОУ СОШ с.Кипцы прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Первый звонок пригласил всех ребят и родителей на урок знаний.

Фото и видео мероприятия по ссылке здесь.

4. Календарь всероссийских диктантов на 2020 год
    Теги: 1 Сентября

Публикуем график проведения всех диктантов.

Есть хорошие новости. Некоторые из диктантов при успешном прохождении дают дополнительные баллы к ЕГЭ или увеличивают шансы на поступление в конкретные учебные заведения.

5. Поздравляем с началом учебного года!
    Теги: 1 Сентября

denznaniy.png

6. ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕКАТЕРИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА С ДНЕМ ЗНАНИЙ
    Теги: 1 Сентября, Поздравление

Дорогие школьники, родители, учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования!

От всей души поздравляю вас с замечательным днем - Днем знаний!

1 сентября – это не просто праздник. В этот день открывается дорога к знаниям, дается старт новому учебному году, новым победам и достижениям. Школьные годы – период, в который закладываются основы интеллектуального потенциала человека, раскрываются его таланты и дарования.

Желаю всем обучающимся успехов в приобретении знаний, побед в творческих конкурсах, олимпиадах, проектах.

Всем педагогам хочу пожелать вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, уважения учеников и признательности родителей.

Пусть в новом учебном году всем вам легко покоряются самые высокие вершины, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение!

Начальник Управления образования администрации Екатериновского муниципального района Сизов Н.М.