1. Акциии к Дню Победы
    Теги: «Ветеран Живет Рядом», 9 Мая, Бессмертный Полк, День Победы, Митинг, Социально – Патриотическая Акция

28 апреля 2018 г. объявляем начало социально – патриотических акций «Ветеран живет рядом» и "Бессмертный полк".

Социально – патриотическая акция «Ветеран живет рядом» - поздравление ветеранов войны, тружеников тыла, вдов погибших с Днем Победы.

8 мая 2018 г. в 10.00 состоится шествие "Бессмертный полк" от МКОУ СОШ с.Кипцы до памятника землякам, павшим в годы ВОВ и митинг.   Призываем всех жителей нашего села присоединиться к всероссийской акции «Бессмертный полк».

2. День Победы
    Теги: 8 Мая, Бессмертный Полк, День Победы, Митинг

8 мая 2018 года прошел митинг памяти, посвященный Празднику Великой Победы. Обучающиеся МКОУ СОШ с.Кипцы, воспитанники детского сада №11 "Солнышко", учителя, воспитатели, родители, односельчане пришли почтить память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Директор школы Зязина Н.А. поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Победы. Многие ребята пришли с портретами своих родных и близких, участвоваших в Великой Отечественной войне, заготовленными для акции«Бессмертный полк». Память павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания. В завершение митинга все присутсвующие возложили цветы  к Монументу землякам.

После митинга состоялся праздничныей концерт, организованный работниками сельского дома культуры и детской школы искусств, при активном участии обучающихся нашей школы. Фото и видео мероприятия по ссылке здесь.

3. День Победы
    Теги: Акция, Акция Георгиевская Ленточка, День Победы, Ессмертный Полк, Митинг

8 мая 2019 г. в МОУ СОШ с.Кипцы были проведены мероприятия, посвященные Празднику Великой Победы. Восьмиклассники провели акцию "Георгиевская ленточка" ,  раздавали и прикалывали георгиевские ленточки  всем желающим поучаствовать в этой акции, главной целью которой  «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить». Череду мероприятий продолжил митинг, посвященный Празднику Победы. Все обучающиеся МОУ СОШ с.Кипцы, учителя, администрация Кипецого МО, родители и жители с.Кипцы прошли в единой колонне к памятнику  с  портретами своих родных и близких, участвоваших в Великой Отечественной войне, заготовленными для акции«Бессмертный полк». После митинга состоялся праздничный концерт, организованный работниками сельского дома культуры при активном участии обучающихся нашей школы. Фотоотчет мероприятия можно посмотреть здесь.