1. Лучший ученический класс 2017-2018 уч.года
    Теги: Конкурс, Лучший Ученический Класс

Девятиклассники МКОУ СОШ с. Кипцы в 2017-2018 учебном году принимают участие в конкурсе "Лучший ученический класс". Конкурс проводится с 1 октября 2017 года по 15 мая 2018 года в 3 этапа. На первом этапе классные коллективы должны продемонстрировать активность своего участия в школьной жизни и общественной жизни района. На втором этапе ребята должны показать активность экскурсионной деятельности. А на завершающем этапе классные коллективы до 30 апреля 2018 года предоставляют  информационную справку по следующим показателям:«Всероссийская олипиада школьников»,«Спортивные достижения за текущий учебный год» , «ГТО», «Конкурсы», «Независимая оценка качества образования», «Здоровый образ жизни», «Экологическая активность». На завершающем этапе классные коллективы предоставляют подготовленный в течение года видеоролика о жизни класса и тех событиях, которые происходили в коллективе на протяжении этого времени, о победах, достижениях, результатах.

Желаем удачи и победы!

2. Лучший ученический класс.Промежуточный рейтинг I-II этап
    Теги: I Этап, Ii Этап Результаты, Лучший Ученический Класс

Промежуточный рейтинг конкурса "Лучший ученический класс 2017-2018 учебного года"  I-II этап