1. Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»
    Теги: Базовые Национальные Ценности, Всероссийский, Детское Творчество, Конкурс, Литературное Творчество, Рисунок

Межрегиональная общественная организация содействия духовно-нравственному и творческому развитию личности «Гармония мира» приглашает принять участие обучающихся образовательных организаций общего, профессионального и дополнительного образования в Всероссийском этапе III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности». Конкурс проводится в области изобразительного искусства, литературного творчества и социального проектирования.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского этапа III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»