1. День Победы
    Теги: Акция, Акция Георгиевская Ленточка, День Победы, Ессмертный Полк, Митинг

8 мая 2019 г. в МОУ СОШ с.Кипцы были проведены мероприятия, посвященные Празднику Великой Победы. Восьмиклассники провели акцию "Георгиевская ленточка" ,  раздавали и прикалывали георгиевские ленточки  всем желающим поучаствовать в этой акции, главной целью которой  «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить». Череду мероприятий продолжил митинг, посвященный Празднику Победы. Все обучающиеся МОУ СОШ с.Кипцы, учителя, администрация Кипецого МО, родители и жители с.Кипцы прошли в единой колонне к памятнику  с  портретами своих родных и близких, участвоваших в Великой Отечественной войне, заготовленными для акции«Бессмертный полк». После митинга состоялся праздничный концерт, организованный работниками сельского дома культуры при активном участии обучающихся нашей школы. Фотоотчет мероприятия можно посмотреть здесь.