1. #РодителиЯсдамЕГЭ
    Теги: #родителиясдамегэ

Министерство образования Саратовской области информирует о старте интернет-акции в социальных сетях #РодителиЯсдамЕГЭ.

Интернет-акция запущена 25 марта 2019 года выпускниками из Сахалинской области, которые в коротких видеобращениях в социальных сетях "Вконтакте" и "Instagram" обратились к своим родителям с просьбой не волноваться и не сомневаться в успехах детей на сдаче единого государственного экзамена. интернет-акция набирает популярность среди выпускников всех регионов России.

Выпускники всех школ могут принять участие в интернет-акции. опубликованные видеообращения будут транслироваться в группе министерства образования Саратовской области в социальной сети "Вконтакте" (https://vk.com/minobr64). Опубликовать видеобращение рекомендуется с хэштегом #РодителиЯсдамЕГЭ#ЕГЭ#Саратовскаяобласть