Детский сад «Солнышко» - структурное подразделение МОУ СОШ с. Кипцы / Документы / Структурное подразделение - детский сад "Солнышко"

Структурное подразделение - детский сад "Солнышко"

Директор: Зязина Наталия Александровна

Учредитель: Администрация Екатериновского муниципального района

Местонахождение:   412116, Саратовская область, Екатериновский район,  д.Михайловка, ул.Советская, 32а

E-mail структурного подразделения:  kiptsynn@mail.ru

Телефон структурного подразделения:  (8)8455473133

Технический паспорт

Положение о структурном подразделении(титульный лист)

Основная образовательная программа структурного подразделения д\с №11 "Солнышко"

Основная образовательная программа дошкольного образования (презентация)

Программа развития структурного подразделения д/с № 11 «Солнышко» МОУ СОШ с. Кипцы на 2020-2024 год

Рабочая программа.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях

rekvizit_imes.jpgОбразец квитанции для оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях (детский сад "Солнышко") (ссылка здесь).

Положение об организации медико-педагогического контроля детского сада

Годовой отчёт за 2020 – 2021 учебный год в разновозрастной  группе детского сада №11 « Солнышко»

Анализ предметно – пространственной развивающей среды ДОУ.

Анализ психолого-педагогических условий, соответствующих ФГОС ДО

Отчет по взаимодействия ДОУ с родителями воспитанников.

Анализ проведенных мероприятий в структурном подразделении МОУ СОШ с.Кипцы по сохранению и укреплению здоровья участников образовательных отношений.

Создание безопасных условий пребывания в ДОУ.

Аннотация к рабочим программам по реализации организованной деятельности

ФИО ссылка на КПК
1 Пшеничная Марина Владимировна Удостоверение КПК
2 Трофимова Татьяна Сергеевна Удостоверение КПК

Тарификационные списки работников на 1.01.2021

Штатное расписание  на 1.09.2020

Отчет по посещаемости воспитанников в 2020-2021 гг.

Договор о сотрудничестве и об оказании медицинских услуг

Аналитическая справка  по результатам анкетирования родителей (законных представителей) в дошкольном учреждении  по оценке качества муниципальной услуги   «Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования и воспитания, содержание ребенка в ДОУ»

Отчет  о результатах самообследования  структурного подразделения д/с №11 «Солнышко» за 2020 - 2021 год

Опубликовано в:   Детский сад «Солнышко» - структурное подразделение МОУ СОШ с. Кипцы / Документы