Воспитательная деятельность / Школьные управленческие решения / Школьные управленческие решения

Школьные управленческие решения

Рабочая программа  воспитания МОУ СОШ с Кипцы  на 2021-2025 год

Основная образовательная программа структурного подразделения МОУ СОШ с. Кипцы  д/с №11 "Солнышко" на 2020-2024 годы.

Календарное планирование воспитательной работы МОУ СОш с Кипцы на 2021-2022 уч.год.

Приказ о проведении мониторинга качества образования по направлению «Система организации воспитания  и социализации обучающихся»

План общешкольных мероприятий на 2020-2021 учебный год.

Приказ о  внедрении рабочих программ воспитания и календарных планов воспитательной работы,  соответствующих новым федеральным требованиям

Дорожная карта по разработке и внедрению рабочей программы воспитания в МОУ СОШ с. Кипцы

Приказ об итогах мониторинга качества воспитания и социализации обучающихся в  общеобразовательных организациях Екатериновского муниципального района.

Аналитическая справка по результатам мониторинга выявления профессиональных дефицитов педагогических работников в области воспитания и социализации обучающихся.

Рабочая программа воспитания на 2020-2025 года.

Система организации воспитания и социализации обучающихся.

Классное руководство.

Положение о классном руководстве.

Приложение к положению о классном руководстве. Показатели оценки деятельности классных руководителей МОУ СОШ с.Кипцы

План работы методического объединения классных руководителей на 2020-2021 уч. год

Положение  о применении системы мер поддержки классных руководителей в МОУ СОШ с. Кипцы.

ФИО классного руководителя КПК (ссылка)
1 Бурикешева Жанылсын Сибагатовна удостоверение КПК
2 Гузачева Елена Александровна удостоверение КПК
3 Калядина Елена Владимировна удостоверение КПК
4 Майорова Ирина Николаевна удостоверение КПК
5 Перепелкина Татьяна Анатольевна удостоверение КПК
6 Сказкина Ольга Александровна удостоверение КПК
7 Ткаченко Татьяна Владимировна удостоверение КПК

Волонтерское движение.

Сведения об участниках волонтерского движения, зарегистрированных на сайте Добровольцы.РФ  (ID номер).

Акции 2020-2021 уч.год:

- Аллея славы (ссылка)

- Цвети Земля! (ссылка)

- Поздравление тружениц тыла с 8 марта. (ссылка)

- День Неизвестного солдата. (ссылка)

-Книга в дом - читаем дома.(ссылка)

Детское объединение

Мониторинг работы детских объединений в образовательных организациях за первое полугодие 2020-2021 учебного года МОУ СОШ с.Кипцы.

Программа ученического самоуправления "Я - лидер"

Взаимодействие с ОП МО МВД России «Ртищевский». ЮИД.

План совместных мероприятий МОУ СОШ с. Кипцы и ОП МО МВД России «Ртищевский» по профилактике правонарушений  в 2020-2021 учебном году.

Приказ о профилактике безнадзорности и правонарушений обучающихся.

План по профилактике безнадзорности и правонарушений обучающихся.

Приказ «О создании отряда ЮДП»

Положение об отряде юных друзей полиции.

Анализ мониторинга по профилактике преступлений и правонарушений учащихся  МОУ СОШ с. Кипцы в 2020/2021 учебном году.

План работы по предупреждению наркозависимости у обучающихся  МОУ СОШ с. Кипцы на 2020-2021 учебный год.

Опубликовано в:   Воспитательная деятельность / Школьные управленческие решения