Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги / Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение о предоставлении платных образовательных услуг

Примерный договор об оказании платных дополнительных услуг

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях

rekvizit_imes.jpgОбразец квитанции для оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях (детский сад "Солнышко") (ссылка здесь).

МОУ СОШ с. Кипцы Екатериновского района Саратовской области
 платных услуг не оказывает.

Перечень услуг,
оказываемых МОУ СОШ с. Кипцы  бесплатно
в рамках реализации общеобразовательных программ  в соответствии  с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровне)

• Организация предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам.
  •
  •  Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.
  •
  •  Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные программы.
  •
  • Организация предоставления дополнительного образования детям.
  •
  • Зачисление в образовательное учреждение.
  •
  • Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в образовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в образовательных учреждениях.
  •
  • Организация отдыха детей в каникулярное время.
  •
  • Предоставление информации о реализации в образовательном учреждении программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.
  •
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.
  •
  •  Предоставление информации о работе детского оздоровительного лагеря в каникулярное время.
  •
  • Уроки по учебным предметам в соответствии с учебным планом.
  •
  • Элективные курсы в рамках предпрофильной подготовки и  профильного обучения.
  •
  • Индивидуально - групповые занятия с обучающимися.

Опубликовано в:   Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги