Сведения об образовательной организации / Образовательные стандарты / Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО)
Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 г. № 373

Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 г. № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

Приказ Минобрнауки России от 22 сентября 2011 г. № 2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

Приказ Управления образования №108 от 27 апреля 2010 года

Приказ Министерства образования РФ от 06 октября 2009 года

Ключевые термины образовательных стандартов второго поколения

Нормативные документы ФГОС второго поколения

Современные требования к организации современного процесса  в условиях реализации ФГОС начального общего образования

Задачи педагогической деятельности учителя начальной школы по введению ФГОС

Информация для родителей по ФГОС НОО

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО)

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. № 1897

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

Положение о системе оценки достижений планируемых результатов обучающихся начальной школы

Учебный план 1-4 класс

Программа по внеурочной деятельности "Мои первые проекты"

План  мероприятий по подготовке к переходу МОУ СОШ с. Кипцы  Екатериновского района Саратовской области на новые образовательные  стандарты в 2011 году