Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией / Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Кипцы Екатериновского  района Саратовской области  создано в соответствии с постановлением Администрации Екатериновского муниципального района Саратовской области от 26. 10. 2011 № 686  «Об утверждении перечня муниципальных учреждений Екатериновского Муниципального района, создаваемых путем изменений типа существующих бюджетных учреждений» путем изменения типа существующего Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Кипцы Екатериновского  района Саратовской области.

Полное название - Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Кипцы   Екатериновского  района Саратовской области. Сокращённое название учреждения – МОУ  СОШ с. Кипцы.

Тип и вид:  Общеобразовательное учреждение

Организационно-правовая форма:  Муниципальное общеобразовательное учреждение

Директор: Зязина Наталия Александровна

kiptsynn@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе:

Тикунова Наталья Ивановна

kiptsynn@mail.ru

Учреждение имеет структурное подразделение - детский сад "Солнышко" №11, который работает по  утверждённому Положению  о дошкольном образовательном учреждении, уставу учреждения и соответствующей  лицензии.

Структурное подразделение - детский сад "Солнышко" №11

Директор: Зязина Наталия Александровна

Учредитель: Администрация Екатериновского муниципального района

Местонахождение:   412116, Саратовская область, Екатериновский район,  д.Михайловка, ул.Советская, 32а