Сведения об образовательной организации / Финансово-хозяйственная деятельность / Финансово-хозяйственная деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г.

План финансово–хозяйственной деятельности образовательной организации (смета образовательной организации стр.1, 2, 3)

Постановление №286 от 29.03.2013 г. "О закреплении территорий Екатериновского муниципального района за общеобразовательными учреждениями"

Смета расходов

Баланс главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 января 2018 г.

Отчет об исполнении бюджета на  1 января 2018 г

Отчет о финансовых результатах деятельности на 1 января 2018 г

___________________________________________________________________________________________

Баланс главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 января 2017 г.

Отчет об исполнении бюджета на  1 января 2017 г

Отчет о финансовых результатах деятельности на 1 января 2017 г

Опубликовано в:   Сведения об образовательной организации / Финансово-хозяйственная деятельность