Прием обращений граждан

Решаем вместе

Новости

25 мая 2017 года прозвенел последний школьный звонок для выпускников нашей школы.

Стали взрослыми теперь,
 Выпускной закончен класс,
В мир большой открыта дверь,
Все впереди у вас!
Много разных есть дорог,
Выбор так велик!
Звенит последний твой звонок,
Удачи, выпускник!

Фото Последний звонок.

Скачивания

Дата: 17.05.2017 10:47

Уважаемые родители, обучающиеся! Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации  проводится Всероссийский телемост «Доверяем вместе!» (далее - телемост), который состоится 17 мая 2017 года.

Подробные инструкции по подключению к интернет-каналу на сайте Фонда www.fond-detyam.ru и сайте «Детский телефон доверия»                 www.telefon-doveria.ru.

Начнется телемост в 10 часов по московскому времени, продлится он 6 часов.

Любой желающий сможет свободно подключиться к эфиру

Подробно

Дата: 16.05.2017 10:29

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России.

Руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика

Подробно

Дата: 15.05.2017 10:40

Информация о результатах Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап) находятся на странице для обучающихся: наши достижения