Прием обращений граждан

Решаем вместе

Новости

10.11.2021 г. Второклассники МОУ СОШ с Кипцы приняли участие в игровой программе для детей «Полиция на страже», приуроченной  ко Дню полиции и Дню участкового. Гостем на мероприятии был  участковый уполномоченный Виталий Николаевич Ануфриев. Две команды соревновались в составлении фоторобота, распутывании следов, отвечали на вопросы викторины, разбирали криминальные ситуации. Участники мероприятия много узнали о профессии полицейского. Интересное мероприятие организовано работниками Кипецкого

Дата: 11.11.2021 16:22

06.11.2021 г. Обучающиеся и учителя МОУ СОШ с. Кипцы в дни осенних каникул приняли участие в Большом этнографическом диктанте и Самом народном тесте, узнали много интересного о русских словах, народах нашей страны и родном крае. За участие в диктанте и тесте участники получили сертификаты.

Сертификаты участников БЭД и Самый народный тест (ссылка)

Дата: 06.11.2021 18:36

С  27 октября по 7 ноября 2021 г. - каникулы.

В школу -  8 ноября.

В дни осенних каникул предлагаем ребятам принять участие в дистанционных акциях и мероприятиях, посвященных Дню народного единства. (ссылка)

1.   3 - 7 ноября 2021 -  Большой этнографический диктант (перейти на сайт)

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

2. Обучающиеся могут

Дата: 26.10.2021 16:44

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам посетить открытые родительские собрания по вопросам дополнительного образования. (перейти по ссылке)

Дата: 22.10.2021 11:54

12.10.2021 г.     С 01 октября по 14 ноября 2021 года обучающиеся общеобразовательных школ проходят социально-психологическое тестирование, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ. Уважаемые родители, предлагаем вам материал для ознакомления с процедурой проведения социально-психологического тестирования.

Приказ №1573 от 16.09.2021

Родительское собрание (ссылка)

Дата: 12.10.2021 17:54

12.10.2021 г. В Саратовской области продолжается выдача именных сертификатов персонифицированного дополнительного образования детей. Как записаться в кружки, секции по выданным сертификатам, какие возможности дает сертификат дополнительного образования предлагаем вам ознакомиться видеоролике (ссылка).

Дата: 12.10.2021 17:19

Уважаемые работники системы образования Екатериновского муниципального района, ветераны педагогического труда!

Дорогие коллеги!

В этот осенний день хочу поздравить с профессиональным праздником тех, кто по праву стал для нас  родными и близкими людьми – наших учителей. День Учителя - это замечательный праздник! Мы привычно называем его профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя, оставившие след в нашей жизни. В этот день мы

Дата: 04.10.2021 09:41

<<<123456...10...50>>>