Новости

14.10.2020 г.В период с 8 по 15 октября 2020 г. в МОУ СОШ с Кипцы  были проведены профилактические мероприятия "Внимание, юный пешеход!", целью которых стало предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на дороге. Для обучающихся  1 - 9 классов проведены классные часы, кинолектории, практические лабораторные " Осторожно! Перекресток!", беседы, игры.

Скачивания

Дата: 14.10.2020 16:55

Внимание! Обучающиеся 1-11 классов и родители! Приглашаем вас принять участие в Всероссийском интерактивном квесте по безопасности дорожного движения «Первому пешеходу приготовиться».   Квест разработан для обучения школьников  основам правил дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения на дорогах в игровом режиме на бесплатной основе.
Плановая дата старта проекта намечена на
15 октября 2020 года.
Проект будет доступен с указанной даты в сети Интернет по адресу

Дата: 12.10.2020 17:49

otsenka.png

Уважаемые родители! Исследовательская компания “Лидер”  проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий образовательной деятельности (далее - НОК).

Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Google Forms. Ссылка на анкету для прохождения опроса :

Дата: 09.10.2020 16:38

05.10.2020 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» организует проведение видеоконсультаций, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года.

Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» и канале Рособрнадзора.

Трансляции будут проходить в 12:00 по местному времени согласно графику

Дата: 05.10.2020 03:38

Дата: 30.09.2020 19:26

Рособрнадзор запускает горячую линию по ВПР-2020Горячая линия, посвященная проведению Всероссийских проверочных работ, начала действовать в Рособрнадзоре.

На почту vpr_info@obrnadzor.gov.ru обучающиеся или их родители или законные представители могут присылать вопросы, а также информацию о проблемах при проведении ВПР. Все поступившие сообщения будут тщательно изучены и отработаны специалистами Рособрнадзора.

Горячая линия организована для мониторинга ситуации с проведением Всероссийских проверочных работ в субъектах РФ, чтобы родители

Дата: 29.09.2020 16:44

<<<12345...10>>>