Прием обращений граждан

Решаем вместе

Новости

22.03.2021 г. Для первоклассников МОУ СОШ с Кипцы в этот день работники Кипецкого ДК провели праздник "Жаворонки". Дети познакомились со старинной традицией закликать весну веселой песенкой и бумажными фигурками птичек. И конечно все угостились испечёнными Жаворонками. Такие традиционные праздники помогают детям понять уникальность своего народа, узнать его историю.

Видео мероприятия можно посмотреть по ссылке (здесь)

Дата: 22.03.2021 18:59

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией проводит открытые родительские собрания, которые стали новым циклом эфиров Всероссийского проекта «Открытые уроки». Темы собраний выбраны по результатам опроса родительской общественности: «Как приучить к ответственности», «Как найти общий язык с ребенком», «Низкая успеваемость», «Профориентация», «Как объяснить необходимость образования».

Дата: 22.03.2021 18:32

%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D009.03.2021 г. Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Ознакомьтесь со статистикой пожаров и памяткой о мерах пожарной безопасности детей(перейти  по ссылке) для разъяснительной работы с населением, имеющим детей, направленной на снижение рисков возникновения пожаров в быту, учитывая возникновение сезонных рисков техногенных пожаров, происходящих в осенне-зимний и зимне-весенний периоды, по причинам нарушения правил устройства и эксплуатации  отопительных систем и

Дата: 09.03.2021 19:23

5.03.2021 г. В  1-9 классах МОУ СОШ с Кипцы прошли классные часы, посвященные Международному женскому дню. Учащиеся начальной школы участвовали в веселых конкурсах, создавали праздничные открытки. Пятиклассники играли в игру "Слабое звено", шестиклассники устроили рыцарский турнир для мальчиков в честь девочек, две команды  девятиклассников соревновались в викторине "Истоки, имена, цветы, блюда".

6.03.2021 г Учащиеся МОУ СОШ Кипцы приняли участие в концерте, организованном работниками Кипецкого

Скачивания

Дата: 06.03.2021 20:16

5.03.2021 г. В канун Международного женского дня волонтер движения "Добрые руки" Пикун Б. (8 класс) совместно с руководителем движения Гусевой М.Г., главой администрации Кипецкого округа Петровым Ю.В., работниками Кипецкого ДК принял участие в Поздравительной акции. Добрые слова пожеланий в стихах прозвучали для  тружениц тыла.

Скачивания

Дата: 05.03.2021 19:59

3.03.2021 г. Для получения аттестата с отличием о среднем общем образовании и медали «За особые успехи в учении» необходимо будет иметь итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана за 10-11 класс, а также подтвердить свои знания в ходе государственной итоговой аттестации (ГИА).

В случае прохождения ГИА в форме ЕГЭ, для аттестата с отличием нужно будет получить не менее 70 баллов на ЕГЭ по русскому языку и набрать баллы не ниже минимальных по всем сдаваемым предметам по выбору. В

Дата: 03.03.2021 19:02

Методические материалы, направленные на профилактику безопасности пребывания вблизи водоемов, в том числе в весенний период.

Дата: 02.03.2021 18:58

<<<1...5678910111213...50>>>